Утеплитель. Собственное производство.

Утеплитель. Собственное производство.

Для утепления каркасно-тентовых ангаров наша компания разработала собственную технологию производства утеплителя на основе синтепона - белого мягкого материала из тонких волокон, на ощупь похожий на синтетическую вату.

Почему синтепон?
Низкий вес (значительно упрощает транспортировку и монтаж)
Не удерживает влагу
Безвреден для здоровья
Низкая стоимость по сравнению с конкурентами
Высокая прочность и долговечность (устойчив к внешним физическим и тепловым воздействиям, срок службы может доходить до нескольких десятков лет)
Воздухопропускаемость (обеспечивает комфорт, а также предупреждает образование конденсата и грибка внутри помещения)
Пожаробезопасность
Технология изготовления утеплителя максимально проста, однако не лишена нюансов:

Слой синтепона размещается на полипропиленовой ткани при помощи клея и сушится(количество слоев утеплителя может варьироваться в зависимости от требований заказчика)
Далее, по периметру утеплителя устанавливаются металлические люверсы для дальнейшего монтажа
Утеплитель скручивается в рулоны, упаковывается и проходит процесс вакуумирования, что значительно экономит место и упрощает доставку.
Также мы сняли процесс производства на видео, советуем ознакомиться!


Если Вы ищите, где заказать быстровозводимый каркасный ангар, то оставляйте заявку на нашем сайте! Наши специалисты свяжутся с Вами, проконсультируют по любым вопросам и рассчитают стоимость готового ангара в течение одного рабочего дня!

Вы можете выбрать из огромного множества уже готовых решений, а при необходимости, наше конструкторское бюро разработает проект ангара с любыми разделами под ваше техническое задание в самый короткий срок!