Этапы строительства каркасных сооружений

Этапы строительства каркасных сооружений

ЭТАП 1 - ПЕРВЫЙ КОНТАКТ С КЛИЕНТОМ

На этом этапе наши специалисты узнают у заказчика общие требования к ангару и потом, исходя из полученной информации, делают предварительный расчет стоимости готового ангара.

Если клиента устраивает цена и он готов работать с нами, то мы переходим к этапу 2.

ЭТАП 2 - СОСТАВЛЕНИЕ ТЗ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ КОНСТРУКЦИИ

На данном этапе мы согласуем ТЗ с заказчиком и передаем его в наше конструкторское бюро, где в последующем нашими специалистами будет осуществляться проектирование будущего ангара.

ЭТАП 3 - ПРОИЗВОДСТВО И ДОСТАВКА ДЕТАЛЕЙ АНГАРА

Далее действие перемещается на наши предприятия, находящиеся в городе Иркутске. На этих производствах согласно проекту изготавливается металлокаркас, утеплитель и наружное покрытие для строительства ангара. Готовые элементы упаковываются, маркируются и отправляются на строительную площадку проверенными транспортными компаниями.

ЭТАП 4 - ПОДГОТОВКА ГРУНТА И УСТРОЙСТВО ФУНДАМЕНТА

Данную работу осуществляем не мы, однако наши специалисты принимают активное участие на данном этапе, консультируя подрядчиков по различным техническим вопросам.

ЭТАП 5 - СБОРКА КАРКАСА

Тут есть 2 варианта: мы можем отправить монтажную бригаду и собрать ангар самостоятельно, или мы отправляем только одного сотрудника, который будет консультировать клиента по вопросам сборки, если заказчик хочет собрать ангар своими силами.

ЭТАП 6 - ОБШИВКА И УТЕПЛЕНИЕ

Ну и наконец, обшивка и утепление собранного каркаса. У нас есть отдельный пост, посвященный различным видам наружного покрытия, их плюсам и минусам, советуем его прочитать.

А на этом все, надеемся, вам было интересно читать этот пост, и вы узнали для себя что-то новое.

Ну а если вы ищите, где заказать каркасный ангар, то оставляйте заявку на нашем сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами, проконсультируют по любым вопросам и рассчитают стоимость готового ангара в течение одного рабочего дня!